Хиты продаж:

Мега КомпостерПроизводитель:
Keter


Опрыскиватель садовый "Aqua Spray" Производитель:
Grinda


Спорт (Sport). Серия TurflineПроизводитель:
DLF Trifolium


Лилипут. Газон для ленивыхПроизводитель:
Зеленый ковер


Бордоская жидкостьПроизводитель:
Фирма «Август»


Ящик Master Pro Sliding Tool ChestПроизводитель:
Keter

Инновации Keter в хранении инструмента :

Главная  •  Полезные статьи  •  Инновации Keter в хранении инструмента

Уже более 50 лет KETER является лидером в разработке и производстве аксессуаров для хранения инструмента. Ассортимент KETER постоянно дополняется новейшими моделями ящиков и органайзеров. Решения KETER современны и актуальны для профессионального и домашнего применения.

Продукция KETER обеспечивает простое, упорядоченное и доступное хранение инструмента дома и на работе. Профессиональные инженеры и дизайнеры KETER каждый год создают новые более совершенные продукты, тем самым сохраняя лидерство продукции KETER.

Каждый из ящиков KETER представляет собой целый комплекс для хранения инструментов, метизов и различных материалов. Например, ящик Master Pro Tool Chest отлично вмещает в себя различный ручной инструмент, крупногабаритный электроинструмент, а так же метизы и материалы. Особенностью этого ящика является отличный доступ к инструменту и удобный способ открывания. Проблемы с транспортировкой этого крупногабаритного ящика решены при помощи колес с резиновым покрытием и выдвижной металлической ручки.

Этот ящик и многие другие - эксклюзивные разработки KETER, не имеющие аналогов на рынке. Множество инновационных идей в хранении инструментов принадлежит KETER - это и создание быстрооткрывающегося замка, и воплощение в жизнь концепции раздвижных ящиков, модульных переносных систем, высокопрочных замков и рукояток и многих других современных идей, воплощенных в жизнь. Именно благодаря этому продукция KETER остается популярной уже не одно десятилетие.